ИТАР-ТАСС-Сибирь // К тестированию учащихся на наркотики нужно подходить избирательно, считает ректор Воронежского госуниверситета
МОСКВА, 2 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Нина Бурмистрова/.
Мы считаем посещения счетчиками Яндекс Метрики и LiveInternet: они получают IP-адрес и сведения о браузере, Метрика сохраняет cookie. Отключить счетчики можно здесь или по ссылке «Настройки статистики» внизу любой страницы. Подробнее
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
МОСКВА, 2 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Нина Бурмистрова/.
В Новохоперске готовится к пуску молокоперерабатывающее производство В ноябре, после затянувшегося перерыва, вновь даст продукцию Новохоперский маслодельный завод.
Небывалый урожай свеклы приведет к массовому банкротству? В текущем году Воронежская область готова собрать 6 млн. тонн сахарной свеклы — урожай поистине рекордный!
ЛВЗ отправили в конкурсное производство Воронежский арбитраж открыл вчера конкурсное производство в ОАО «Ликеро-водочный завод (ЛВЗ) «Бутурлиновский».
«Кто владеет информацией, тот владеет миром», — сказал некогда Натан Ротшильд. Знал бы он актуальность своей крылатой фразы в современных реалиях бизнеса.
В России вынесен первый приговор по ранее не работающей статье УК «провокация взятки».
«Коммунар» попытался проанализировать самые первые и самые сложные шаги по реализации в области программы модернизации здравоохранения Модернизация — или привет, 90-е?
Воронеж: Вести недели, 23.10.2011.
Почему одни компании стремительно развиваются, а другие стоят на месте? Ответ прост: успех организации зависит от того, кто стоит у руля.
Эксперты предполагают, что экипаж мог превысить скорость при заходе на посадку. ЧП случилось в 6.02 четверга.
Семилукский огнеупорный завод обновляет технологии и осваивает новые изделия «Коммуна» продолжает следить за ситуацией на Семилукском огнеупорном заводе.
Транспортное средство им предоставляет директор строительной компании «Выбор» Воронежские чиновники пересели на вертолеты.