Воронежская область получит 1,2 млрд рублей на развитие АПК
Воронеж. 09.12.2019 Воронежский АПК получит 1,2 млрд рублей из федерального бюджета на создание и модернизацию своих объектов.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Воронеж. 09.12.2019 Воронежский АПК получит 1,2 млрд рублей из федерального бюджета на создание и модернизацию своих объектов.
Светская хроника — Первый в регионе специализированный кондитерский форум прошел 4 декабря на площадке EXPO Event Hall.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Рабочая неделя подошла к концу.
Новость недели, которая наверняка заставила напрячься пару-тройку чиновников из строительного блока Воронежа и области.
Светская хроника — Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне.
Оператор платных парковок Воронежа заключил договоры с коммерческими подрядчиками об уборке снега с платных уличных парковок на общую сумму более 10 млн рублей.
Обвиняемый в покушении на мошенничество бывший начальник отдела УЭБиПК регионального ГУ МВД России Евгений Младов не смог через суд восстановиться на службе.
Арбитражный суд Воронежской области вынес решение о взыскании с проектировщиков обоснования строительства воронежского метро ООО «Киносарг» 585 тыс.
Заместитель руководителя управления делами правительства Воронежской области Павел Толстых возглавил ведомство, сообщили в обладминистрации.