WorldClass

26 апреля 2024, 23:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Российский президент уволил главу липецкого УМВД Юрия Декасова

17.11.2014 10:27
Автор:

Воронеж. 17.11.2014. ABIREG.RU – Указом президента РФ Владимира Путина начальник УМВД по Липецкой области Юрий Декасов освобожден от должности, сообщили в пресс-службе Кремля.

Соответствующий указ вступил в силу с 14 ноября 2014 года. О причинах такого решения не сообщается. О том, кто может занять место Юрия Декасова, пока не сообщается. Получить оперативный комментарий в ведомстве не удалось. По информации местных СМИ, обязанности начальника УМВД будет исполнять начальник следственного управления Валерий Перов.

СМИ также пишут, что отставка господина Декасова связана с закрытием игорных клубов в регионе, которое якобы было произведено не местными силовиками, а их московскими коллегами. Сразу после этого, как сообщается, Юрий Декасов «взял больничный».

Полковник полиции Юрий Декасов - 1963 года рождения. Окончил Kалининградскую высшую школу МВД России. В органах внутренних дел с февраля 1982 года, службу проходил в подразделениях криминальной милиции. С июля 2001 года до настоящего времени работал первым заместителем начальника УВД - начальником криминальной милиции УВД по Kалининградской области. В мае 2011 года указом президента назначен на пост руководителя управления МВД России по Липецкой области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0