WorldClass

27 апреля 2024, 01:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

5 мая воронежцам расскажут, как решить проблемы городского ЖКХ

05.05.2017 17:00

5 мая в Воронеже пройдет мастер-класс кандидата технических наук, доцента кафедры сервисного инжиниринга Российского государственного университета туризма и сервиса (г.Москва) Светланы Муминовой, которая расскажет горожанам об инновациях в сфере информационного обеспечения жилищно-коммунального комплекса.

Место проведения – конференц-зал отеля AZIMUT Воронеж, 11 этаж (ул. Плехановская, д. 9).

Начало – в 17 часов.

Так, из выступления столичного эксперта слушатели смогут узнать об информационном моделировании зданий, интерактивном планировании ремонта, а также о том, как грамотно выстраивать и затем управлять данными инновационными процессами.

Отметим, за плечами Светланы Муминовой внушительный профессиональный опыт. Она является выпускником Московского государственного строительного университета по специальности «Системы автоматизации проектирования». На протяжении нескольких лет работала в МГСУ младшим научным сотрудником, а также в оргкомитете 14-й Международной конференции по компьютеризации в строительстве. В 2012-м защитила диссертацию на тему «Интерактивное планирование ремонтных работ в зданиях», а также прошла серию стажировок в Техническом университете Берлина. Сейчас Светлана Муминова работает в Российском государственном университете туризма и сервиса, является автором курса «Инновации в профессиональной деятельности».

Кроме того, своим взглядом на проблемы городского ЖКХ поделится и воронежский эксперт, технической директор АО «Единая процессинг-сервисная система ЖКХ Воронежской области» Павел Колтаков, который на примере работы организации расскажет, какие сегодня инновации внедряет Воронежская ЕПСС.

Добавим, что данное мероприятие пройдет в рамках подведения итогов мартовского конкурса инновационных идей «Правила роста», посвященного темам «Новые технологии для благоустройства воронежских парков» и «Инновации для городского жилищно-коммунального комплекса». Победителям вручат высокотехнологичные призы – смарт-часы Apple, ручной пылесос с кристаллами Swarovski, телескоп, ноутбук-трансформер, электрогриль. Кроме того, самых активных участников поощрят грамотами, а среди слушателей мастер-класса разыграют билеты на предстоящее 30 мая ХБДС-шоу «Мы», где выступят всем известные резиденты Comedy Club – Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карабидис и Андрей Скороход.

Организатор конкурса – «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области. Организационный партнер мартовского этапа – отель AZIMUT Воронеж.

К участию приглашаются все желающие, а также представители СМИ. Узнать подробности и пройти аккредитацию можно по телефону 8 (920) 228-19-41 или написав на почту r2@abireg.ru.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0