WorldClass

26 апреля 2024, 19:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Важная новость для всех, кто еще не приобрел билеты на Усадьбу Jazz!

20.06.2017 15:52

С 22 июня цена на входные билеты на фестиваль Усадьба Jazz в Воронеже возрастет! Если вы еще не успели приобрести билет – рекомендуем сделать это прямо сейчас!

Приобрести билеты без комиссии билетного оператора и узнать все самые интересные подробности о фестивале можно здесь.

Билет включает в себя посещение всех площадок в течение всего фестиваля.

У входов на фестиваль будут работать парковочные пространства.

Напоминаем, что дети до 10 лет проходят на фестиваль бесплатно.

В этом году на фестивале в Воронеже, как и в прошлые годы, две сцены JAZZ CLUB и АРИСТОКРАТ. Организаторы подготовили интересную программу, которая будет понятна и интересна любому человеку, который открыт всему новому. Будут лучшие уличные музыканты на аллеях, фуд-корт и маркет, зона йоги, зона для детей и масса интересных активностей для всей семьи.

22 июля гостей фестиваля ждут несколько выступлений замечательных музыкантов. Одной из участниц фестиваля в этом году станет Варвара Визбор, чье обаяние, тонкий вкус и харизма поразили многих, еще когда она выступала на телешоу «Голос» с песней своего деда, легендарного барда Юрия Визбора, «А зима будет большая». С тех пор у нее произошел невероятный творческий рост: сейчас она легко и непринужденно обращается с такими разными жанрами, как босса-нова, диско и урбанистический r'n'b, исполняет и собственные композиции, и советскую классику – и делает все это с нездешней легкостью и шармом.

Кроме того, в Воронеже выступят Red Elvises – музыканты, которые заставили всю Америку полюбить свой зажигательный рок-н-ролл с одесским колоритом. В начале 1990-х они выступали на бульваре Санта-Моника рядом с Лос-Анджелесом, а уже спустя несколько лет ездили с гастролями по всей стране, снимались в фильме «Шестиструнный самурай», а их клипы крутило MTV. И сейчас, когда Red Elvises из новичков превратились в культовую группу, их рок-н-ролл и рокабилли все так же пускают ноги в пляс.

Любителям джазового мейнстрима наверняка запомнится трио Лелло Петрарки, одного из самых талантливых джазовых пианистов Италии нового поколения, в игре которого чувствуется и большой опыт, и итальянская игривость: в его последнем альбоме Musical Stories есть отсылки и к блюзу, и к фольклору Средиземноморья, и к The Beatles.

В Воронеже также выступит уникальное трио: Леонид и Николай Винцкевичи объединятся с великолепным виолончелистом Борисом Андриановым, известным, главным образом, в мире классической музыки. Лауреат множества престижных конкурсов, Андрианов сотрудничает с такими грандами, как композитор и дирижер Кшиштоф Пендерецкий, Юрий Башмет, Валерий Гергиев. Джем-сейшн с участием Леонида и Николая Винцкевичей и Бориса Андрианова воронежцы уже могли услышать на одном из фестивалей «Джазовая провинция». В этом году эти невероятные профессионалы продемонстрируют свое мастерство вновь 22 июля на нашем фестивале.

Павел Артемьев представит интересную программу, в которой кроме типичной для него трепетной акустики появилась и вкрадчивая электроника. Это выступление будет интересно тем, кому небезразличны такие группы, как Coldplay или Keane.

В этом году команда фестиваля делает акцент на теме внешней и внутренней экологии. Натуральная одежда, здоровая пища, естественная энергия и экология сознания, которому необходимо очищение от негативных эмоций, – это то, без чего сложно представить счастливое будущее. Год за годом команда Арт-мании создает на Усадьбе Jazz пространство творчества, свободы и музыки. 22 июля приходите сами, приводите лучших друзей и не забудьте детей – для них у нас будет множество развлечений. До встречи на Усадьбе Jazz – время пролетит незаметно!

Официальный региональный партнер фестиваля – банк ВТБ 24, ПАО. Генеральная лицензия банка России № 1623.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0