WorldClass

27 апреля 2024, 00:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Агро-Лидер» начал строительство сервисного цеха для сельхозтехники за 150 млн рублей

12.07.2017 11:23

Воронеж. 12.07.2017. ABIREG.RU – В рамках программы модернизации компанией «Агро-Лидер» (крупный воронежский дилер европейской сельскохозяйственной техники) началось строительство современного цеха для сервисных работ стоимостью 150 млн рублей, сообщили в компании.

Проект планируется сдать в эксплуатацию через полгода. Кредитные средства на реализацию проекта привлечены за счет банка «ВТБ».

«Сервисное обслуживание – важное направление, которое является фундаментом для долговечной и бесперебойной работы техники», – обосновал намерение реализовать проект представитель «Агро-Лидера». И добавил, что новый проект обеспечит «качественное и своевременное сервисное обслуживание техники», даст возможность выполнять ремонтные работы «любой сложности в самые короткие сроки».

В прошлом году «Агро-Лидер» отметил десятилетний юбилей, в рамках которого был определен новый вектор развития – создание мощной сервисной поддержки для клиентов компании. Тогда был разработан и согласован проект, выбран генеральный подрядчик.

Отметим, воронежский поставщик сельхозтехники не раз становился лучшим мировым дилером компаний HOLMER и Kockerling. Западные партнеры признают, что компания «уверенно занимает ведущую позицию» по продажам среди других дилеров. Недавно компания выступила официальным спонсором выставки-демонстрации «День воронежского поля – 2017», которая прошла в Воронежской области в конце июня.

«Агро-Лидер» с 2006 года занимается поставкой мировых брендов сельхозтехники, их запчастей и комплектующих, а также ее сервисным обслуживанием. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка в 2016 году составила 3 млрд рублей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0