WorldClass

29 марта 2024, 11:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Определение перечня платных дорог Воронежской области и стоимости проезда ляжет на региональное правительство

23.06.2010 17:06
Автор:

Воронеж. 23.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежские областные депутаты приняли проект закона об автомобильных дорогах на территории региона, в соответствии с которым в полномочия местного правительства передано принятие решений об использовании на платной основе автомобильных дорог в пределах региона, а также определение методик расчета и максимального размера платы за проезд по этим территориям, стало известно в ходе заседания облдумы.

Сообщается, что в соответствии с законом в полномочия правительства также входят выдача разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт дорог регионального или межмуниципального значения.

Известно, что данный проект, состоящий из 14 статей, направлен на регулирование отношений, возникающих в связи с использованием автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и осуществлением дорожной деятельности на территории области. Необходимость разработки регионального закона возникла в связи с принятием аналогичного документа на федеральном уровне.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0