WorldClass

28 апреля 2024, 01:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Артем Сокольников официально назначен главным редактором группы «Абирег»

20.03.2024 13:06
Автор:
Артем Сокольников официально назначен главным редактором группы «Абирег»
Фото сделано Андреем Парфеновым

Воронеж. 20.03.2024. ABIREG.RU – Медиаменеджер Артем Сокольников официально приступил к исполнению обязанностей главного редактора группы «Абирег» с 20 марта, сообщает издание.

На этом посту Сокольников продолжит развитие информационного блока компании, в который входят Агентство Бизнес Информации, интернет-газета «Время Воронежа» и новостной портал «Липецкие новости».

«Воодушевлен таким новым вызовом в своей карьере: владелец «Абирега» Дмитрий Орищенко – пожалуй, единственный на сегодня предприниматель в черноземном медиасекторе, который готов вдумчиво и последовательно решать задачи своих клиентов. Искренне благодарен команде, уже покинувшей «Абирег», за тот багаж и опыт, с которого мне как управленцу и будущим сотрудникам предстоит ежедневно подтверждать свой высокий класс», – прокомментировал Артем Сокольников.

Артем Сокольников родился в 1987 году в Воронеже. Окончил факультет журналистики Воронежского госуниверситета. Возглавлял как главный редактор медиагруппу De Facto, а с июня 2019 до ноября 2023 года руководил пресс-службой и протоколом губернатора Воронежской области Александра Гусева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0