Воронеж. 29.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Официальный представитель Совета Федерации Юрий Козлов в официальном ответе «Абирегу» сообщил, что депутат Госдумы Николай Ольшанский, до последнего времени считавшийся основным владельцем ОАО «Минудобрения» (Россошь), предоставил в палату документы, которые «не в полной мере соответствуют» федеральному закону о порядке формирования представительного органа.
«Они не могут быть представлены на рассмотрение очередного заседания Совета Федерации», — добавил господин Козлов.
Напомним, Николай Ольшанский был выдвинут Воронежской облдумой в верхнюю палату еще в апреле нынешнего года. Однако его кандидатура несколько раз не была вынесена на обязательное утверждение членами палаты. В окружении самого депутата проволочку объясняли «техническими причинами».




















Комментарии 2
Аля ·
Долой олигархов!
Самсон ·
Нечего ему там делать, хватит рейдерские захваты делать и руководить областью пусть идет на пенсию.Такие члены как он… Нечего ему там делать, хватит рейдерские захваты делать и руководить областью пусть идет на пенсию.Такие члены как он дискредитируют партию Единая Россия.