28 сентября 2026, 20:47
Экономические деловые новости
Написать в Абирег

erid: 2Vtzqud1iBW

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

erid: 2Vtzqud1iBW

Бывший главный воронежский закупщик стал петропавловским префектом

Автор:
Главой Петропавловского района избрали экс-министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области Евгения Гончарова.

Петропавловский район возглавил экс-министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области Евгений Гончаров. Он вступит в должность с 7 августа. Соответствующее решение есть на сайте администрации района.

Евгений Гончаров был избран на Совете народных депутатов муниципалитета.

Гончаров родился в 1963 году. Окончил Воронежский госуниверситет по специальности «экономист». Главным «закупщиком» региона он стал в октябре 2014 года. С 10 июня этого года занимал должность замглавы администрации Петропавловского района.

В конце мая «Абирег» писал об отставке Евгения Гончарова с должности министра. Тогда наш источник рассказал, что возвращение Гончарова во власть в другом статусе вполне возможно.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0