31 марта 2025, 07:14
Экономические деловые новости

erid: 2VtzqvTarqS

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

erid: 2VtzqvTarqS

Бывший липецкий вице-губернатор перебрался в тамбовскую «Единую Россию»

27.03.2025 14:10
Автор:
Александр Костомаров, ранее работавший вице-губернатором Липецкой области, назначен четвертым заместителем секретаря тамбовского реготделения «Единой России».

Александр Костомаров назначен заместителем секретаря тамбовского отделения «Единой России» (ЕР). Об этом объявили на партийной конференции.

Костомаров стал четвертым заместителем секретаря (которым является губернатор Евгений Первышов). Вместе с этим он вошел в состав регионального политического совета и его президиума.

Александр Костомаров родился в Челябинске в 1977 году. Там он и начал политическую карьеру – работал в мэрии города, затем перешел в исполком ЕР. Занимал высокие должности в администрациях Архангельской и Подмосковья. В 2019 году стал вице-губернатором Липецкой области. После увольнения оттуда работал первым заместителем главы Ульяновской области. Также успел проявить себя в администрации главы ДНР.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0