WorldClass

20 апреля 2024, 12:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский городской парк культуры и отдыха распродает все свое имущество за 270 млн рублей

22.10.2010 17:09
Автор:

Воронеж. 22.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Белгородский парк культуры и отдыха им. Ленина объявил о распродаже своего имущества в связи с завершением договора аренды земельного участка. Стоимость имущества оценена в 270 млн рублей и предлагается к продаже одним лотом, сообщили в парке.

Известно, что в перечень предметов, предлагаемых для приобретения, входят аттракционное оборудование «Луна-парка» и «Детского городка», в том числе «Рейнджер», «Гусеница» и ряд иных объектов; 126 паковых скамеек, 2 общественных туалета на 16 мест, 134 урны для сбора мусора, сцена летнего кинотеатра «Октябрь» (с металлическим навесом), фонтан с прилегающим благоустройством, реконструируемое кафе «Зебра» площадью 1,222 тыс. кв. м, готовое на 80%, и ряд иных объектов.

В качестве особого условия указано, что сооружения, тротуарная плитка продаются на условиях самостоятельной разборки и самовывоза. «После разборки сооружения, тротуарной плитки покупатель обязан восстановить нарушенное благоустройство за свой счет», - говорится в сообщении.

Все предлагаемое имущество находится в собственности ООО «Геопарк», ООО «Техносила», ООО «Парк XXI века». При наличии более одного претендента на покупку организаторы решили, что предпочтение будет отдано тому, кто первым внесет задаток в 30 млн рублей.

Если же не найдется покупателей на комплекс имущества в целом до 31 октября, то все имущество, включая туалеты, плитку и аттракционы, будет разбито на отдельные лоты.

В самом парке культуры от комментариев отказались, сославшись на отсутствие на рабочем месте руководителя. Белгородский парк культуры и отдыха им. Ленина находится в Белгороде на ул. Островского.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0