11 сентября 2026, 01:45
Экономические деловые новости
Написать в Абирег

erid: 2Vtzqud1iBW

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

erid: 2Vtzqud1iBW

В связи с 425-летием Воронежа в следующем году город получит 730 млн рублей из федерального бюджета на капитальный ремонт дорог

23.12.2010 10:57
Автор:
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - В связи с 425-летием Воронежа в следующем году город получит 730 млн рублей из федерального бюджета на капитальный ремонт дорог, сообщил мэр Воронежа Сергей Колиух на заседании Воронежской городской Думы 22 декабря. По его словам, две трети этих средств будут потрачены на ремонт внутриквартальных и дворовых асфальтовых покрытий, остальное будет направлено на капремонт внутригородских дорог. «Эта сумма - практически второй городской бюджет.

Воронеж. 23.12.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - В связи с 425-летием Воронежа в следующем году город получит 730 млн рублей из федерального бюджета на капитальный ремонт дорог, сообщил мэр Воронежа Сергей Колиух на заседании Воронежской городской Думы 22 декабря.

По его словам, две трети этих средств будут потрачены на ремонт внутриквартальных и дворовых асфальтовых покрытий, остальное будет направлено на капремонт внутригородских дорог.

«Эта сумма – практически второй городской бюджет. Дополнительные средства позволят нам решить многие городские вопросы, которые накапливались годами», - считает депутат гордумы Иван Кандыбин.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0