WorldClass

26 апреля 2024, 10:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

11.02.2011 19:38
Автор:

Воронеж. 11.02.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 11 февраля

В Краеведческом музее проходит выставка «История Воронежского края». Экспозиция включает разделы «Археология», «Основание г. Воронежа», «Петровская эпоха и кораблестроение в Воронежском крае», «Воронежский край в XVIII – XIX вв.», «Воронеж в трех революциях», «Первая мировая война», «Гражданская война», «Первые пятилетки», «Послевоенное развитие края». Посетив это великолепное место, вы познакомитесь с историей нашего великого края воронежского.

В клубе «PROспект» в 22.00 состоится показ коктейльных платьев. Данное мероприятие пройдет в стиле fashion-вечеринки. Вас ожидают лучшие платья, самые красивые девушки и самые стильные молодые люди, зажигательнейшие миксы. Как всегда, для вас - потрясающая музыка, непревзойденная клубная атмосфера и море отличного настроения.

Уютное местечко «Карибы» (Владимира Невского, 1а) приготовило для вас в пятничный вечер увлекательное путешествие на острова Карибского бассейна под названием «Islands of a Dream». Здесь вы сможете отдохнуть от зимней суеты под взрывные ритмы, наслаждаться пина-колладой и ромом и, конечно же, искать клад старика Флинта. Вас приятно удивит уникальный дизайн, дополненный hand made акцентами от GAIA people.

Воронежский областной художественный музей им. И.Н. Крамского, (пр-т Революции, 18) приглашает в 16.00 на открытие фотовыставки «Берега». В основе концепции - контраст, противопоставление снимков современного города и того, каким он был во второй половине прошлого века. В экспозиции представлено около 80 снимков 15 авторов, в том числе Михаила Квасова, Андрея и Никиты Пауковых, Андрея Архипова, Александра и Константина Лопуховых, Эдуарда Юзбашяна, Андрея Парфенова, Сергея Смирнова, Михаила Вязового, Владимира Лаврова, Константина Толоконникова. Выставлены и работы уже ушедших из жизни воронежских мастеров фотографии.

В субботу-воскресенье, 12-13 февраля

Киноновинки недели: триллер «Черный лебедь», криминальный экшн «Телохранитель», исторический экшн «Орел Девятого легиона», фэнтези/триллер «Мантикора 3D», приключения/вестерн «Железная хватка». А также в выходные в кинотеатре «Спартак» фестивальный показ FUTURE SHORTS «Зима».

В субботу День святого Валентина приглашают отметить паб «Сто ручьев», а также Angels Club.

Художественный салон Style Deco приглашает посетить выставку художественных работ Владимира Попова «Настроение». Работы художника экспонировались в Испании, Латинской Америке, Дании, Германии. Произведения художника находятся в частных коллекциях Европы, Америки и России.

Выставочный зал на улице Кирова, 8, приглашает посетить экспозицию декоративно-прикладного искусства и народного творчества. На ней представлены сотни работ воронежских мастеров: деревянные скульптуры, объемные куклы, матрешки, изделия из бисера, керамики, глины, бересты и многое другое. В субботу, 12 февраля, в 11.00 здесь пройдут бесплатные мастер-классы по вязанию крючком, изготовлению керамических изделий и народных кукол.

В субботу в 11.00 пройдет Чемпионат области Кубок Белого колодца по автомобильному спорту (Воронежская область, Хохольский район, ВНИИ).

В воскресенье на сцене Воронежского театра оперы и балета в 18.00 состоится концерт Стаса Намина и группы «Цветы», посвященный 40-летию творческой деятельности коллектива.

13 февраля в ДК 50-летия Октября в 19.00 состоится концерт Ирины Круг. Новая программа Ирины Круг – результат тщательной работы по подбору песен, лирических и нежных баллад, зажигательных композиций.

В 9.00 в воскресенье в рабочем поселке Песчановка пройдет кубок области по рыболовному спорту.

XXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2011» пройдет в воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик». Начало в 11.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0