WorldClass

20 апреля 2024, 10:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Владимир Скурятин покидает место руководителя аппарата мэрии Белгорода

28.02.2011 11:45

Заместитель главы Белгорода – руководитель аппарата горадминистрации Владимир Скурятин, находящийся в настоящее время в отпуске, уже 9 марта может покинуть свой пост.

Как отмечают источники в правительстве Белгородской области, уход Скурятина никак не связан со сменой мэра (напомним, три недели назад город возглавил Сергей Боженов): нынешний руководитель аппарата администрации, по слухам, намерен уйти в бизнес. Кто займет кресло господина Скурятина, пока неизвестно. Собственной команды Сергей Боженов не имеет, и, по слухам, серьезных ротаций в мэрии после его прихода не планировалось.

Примечательно, что Владимир Скурятин, занявший год назад кресло заместителя мэра, сменил на этом посту Сергея Боженова, перешедшего тогда на должность начальника департамента кадровой политики области.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0