WorldClass

23 апреля 2024, 15:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Большинство воронежцев назвали очереди в региональном Росреестре самыми длинными

31.03.2011 12:29
Автор:

Воронеж. 31.03.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежцы считают самыми длинными очереди в региональном управлении Росреестра. В адрес этого учреждения высказалось большинство посетителей Большого Воронежского Форума (БВФ), отвечая на вопрос, в каких очередях жителям города приходится стоять дольше всего.

Таким же популярным вариантом оказалась и региональная миграционная служба, которая до сегодняшнего дня так и не смогла четко структурировать систему оформления загранпаспортов для населения, что в результате оборачивается многочасовыми очередями, место в которых жителям иногда приходится занимать с ночи.

По убеждению участников форума, проблематично сразу попасть также в УГИБДД по Воронежской области и подать заявление в ЗАГС. Большими очередями также отмечаются поликлиники и почтовые отделения. Часть форумцев также назвали проблематичными очереди в Сбербанке во время расчета по коммунальным платежам (в основном – к середине месяца). Напомним, однако, что Сбербанк в настоящее время активно эту проблему решает, с использованием в том числе системы «электронной очереди» и возможности оплатить услуги ЖКХ через терминалы, работающие круглосуточно.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0