WorldClass

24 апреля 2024, 16:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым руководителем воронежского объединенного филиала ОАО «ЦентрТелеком» и «Ростелеком» назначен Алексей Камышев

01.04.2011 14:32
Автор:

Воронеж. 01.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Новым руководителем воронежского объединенного филиала ОАО «ЦентрТелеком» и «Ростелеком» назначен экс-финдиректор «ЦентрТелекома» Алексей Камышев, сообщили «Абирегу» в филиале.

Алексей Камышев приступит к исполнению полномочий 4 апреля.

Напомним, что произошло объединение ОАО «ЦентрТелеком» и ОАО «Ростелеком» (новое юрлицо – «Ростелеком»). Экс-директор воронежского филиала «ЦентрТелекома» Александр Хаустович покинул компанию.

Алексей Васильевич Камышев родился 25 августа 1972 года в Борисоглебском районе Воронежской области. В 1995 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «Радиофизика и электроника», а в 1998 году – по специальности «Финансы и кредит».

С 1997 по 2000 год работал специалистом отдела ценных бумаг, специалистом по работе с акциями, специалистом по привлечению клиентов, начальником отдела активно-пассивных операций, а затем заместителем управляющего Воронежского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк». В 2000 – 2002 годах занимал ряд ключевых позиций в сфере управления финансами крупных региональных предприятий Воронежской области. Женат, имеет двоих детей.

В 2002 году он был назначен на должность первого заместителя директора «Воронежсвязьинформ» - филиала ОАО «ЦентрТелеком». Затем занимал должности первого заместителя директора Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» и заместителя директора Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» по экономике и финансам.

В марте 2009 года Алексей Камышев был назначен заместителем генерального директора – финансовым директором ОАО «ЦентрТелеком».

В состав объединенной компании на базе ОАО «Ростелеком» кроме ОАО «ЦентрТелеком» вошли ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь», ОАО «Уралсвязьинформ» ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «СЗТ», ОАО «ЮТК», и ОАО «Дагсвязьинформ».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0