WorldClass

26 апреля 2024, 11:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сайт «Белгородсоцбанка» ушел в офф-лайн

18.04.2011 11:07
Автор:

Белгород. 18.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Официальный сайт ЗАО УКБ «Белгородсоцбанк» прекратил свою работу: при попытке попасть на ресурс, пользователи видят сообщение «Время обслуживания хостинга истекло». Судя по тому, что в последний раз сайт кредитной организации обновлялся в 2008 году, в самом банке необходимости в существовании интернет-представительства не видят.

Как сообщили «Абирегу» в «Белгородсоцбанке», в ближайшее время официальный сайт банка, скорее всего, будет запущен, однако, в принципе, это не рассматривается как срочный вопрос.

Как отмечают аналитики регионального ресурса «Banki31.Ru», посещаемость сайта банка составляла порядка 1000 пользователей в месяц и удивительно, что на фоне широкого проникновения банков в Интернет, развития интернет-банкинга крупный региональный банк отказывается от такого эффективного канала коммуникации.

ЗАО УКБ «Белгородсоцбанк» предоставляет полный комплекс банковских услуг юридическим и физическим лицам в российских рублях и иностранной валюте, имеет лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами, выданные ФКЦБ РФ. Сеть продаж представлена филиалом в Старом Осколе, 3 допофисами, 4 обменными пунктами и 3 операционными кассами вне кассового узла. В число клиентов входят предприятия Некоммерческой Ассоциации «ПромАгро» Федора Клюки, председателя совета директоров банка. В рэнкинге российских кредитных организаций на 1 июля 2010 года «Белгородсоцбанк» занял 318-е место по активам (4,89 млрд рублей).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0