WorldClass

20 апреля 2024, 05:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель воронежского реготделения Фонда соцстрахования Владимир Кобяшев может возглавить Семилукский район

06.07.2011 16:37
Автор:

Воронеж. 06.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский губернатор Алексей Гордеев признался, что среди кандидатов на пост главы администрации Семилукского района есть и бывший вице-губернатор, а ныне руководитель воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Владимир Кобяшев. Соответствующее заявление глава региона сделал в ходе встречи с руководителями воронежских СМИ.

Напомним, что Владимир Кобяшев при губернаторе Владимире Кулакове руководил аппаратом и курировал внутреннюю политику. В частности, именно Владимир Кобяшев, считавшийся «первоклассным исполнителем», курировал от региональных властей все выборы на территории Воронежской области. После ухода в отставку господина Кулакова Владимир Кобяшев избрался в депутаты Острогожского райсовета, а весной 2010 года активно помогал штабу «Единой России» в ходе мартовской кампании по выборам в облдуму. Как сообщали источники в региональной администрации, господину Кобяшеву предлагали пост главы управления по взаимодействию с муниципальными образованиями после ухода в отставку Владимира Гринева, но он от этого кресла отказался. В результате с осени 2010 года господин Кобяшев возглавляет реготделение Фонда соцстрахования.

Место главы администрации Семилукского района оказалось вакантным после того, как прежний руководитель Михаил Ельчанинов был избран на должность главы администрации Репьевского района.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0