WorldClass

20 апреля 2024, 13:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Объем денежных переводов в банке «ЭКСПРЕСС-Волга» вырос во II квартале 2011 года на 30%

10.08.2011 12:16
Автор:

Воронеж. 10.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Объем денежных переводов в банке «ЭКСПРЕСС-Волга», представленном в Черноземье отделениями в Воронежской и Тамбовской областях, во II квартале увеличился на 30% по сравнению с первым кварталом 2011 года, сообщили в пресс-службе финансовой организации.

Денежный оборот банка по системам ускоренных переводов за шесть месяцев составил порядка 2 миллиардов рублей.

Как отметили в компании, самыми популярными направлениями по отправлению денежных средств в страны СНГ являются Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Украина. Среди стран дальнего зарубежья – Германия, Польша и Турция. Внутри страны популярным направлением, особенно в летний период, является Краснодарский край. Доллары в Россию чаще всего присылали из США и Канады.

По словам управляющего Воронежским отделением банка «ЭКСПРЕСС-Волга» Александра Телегина, рост популярности систем ускоренных денежных переводов среди населения объясняется их удобством, скоростью и простотой оформления - при отправлении открытие банковского счета не требуется, а получатель может забрать деньги через несколько минут после их отправления.

Напомним, в настоящее время отделения банка «ЭКСПРЕСС-Волга» работают более чем в 50 городах России, расположенных в 14 регионах. Банк обслуживает свыше 300 тыс. частных клиентов и 30 тыс. предприятий и организаций различных отраслей экономики.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0