WorldClass

27 апреля 2024, 02:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Агентство «Рус-Рейтинг» повысило банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» кредитный рейтинг до уровня ВВ-

05.07.2011 17:53
Автор:

Воронеж. 05.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Национальное рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» 1 июля 2011 года подтвердило кредитный рейтинг банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», представленного отделениями в Воронежской и Тамбовской областях на уровне ВВ-, прогноз «возможное повышение», сообщили в управлении банка.

Как отметили в пресс-службе финансовой организации прогноз по рейтингу – «возможное повышение» - обусловлен расширением масштаба бизнеса и рыночных позиций финансовой группы «Лайф», в которую входит банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

«Подтверждение агентством «Рус-Рейтинг» рейтинга банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» на уровне ВВ- свидетельствует о положительной оценке перспектив его развития в Воронежском и Тамбовском регионах в частности. Данные показатели подтверждают стабильные финансовые позиции текущей деятельности нашего банка с положительной динамикой на перспективу», - рассказал управляющий ФЗАО АКБ ЭКСПРЕСС-ВОЛГА в г. Воронеж Александр Телегин.

Напомним, в настоящее время отделения банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» работают более чем в 50 городах России, расположенных в 14 регионах. Банк обслуживает свыше 300 тыс. частных клиентов и 30 тыс. предприятий и организаций различных отраслей экономики.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0