WorldClass

20 апреля 2024, 07:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Александра Бабакова ищут на праймериз в Тамбове

17.08.2011 17:40
Автор:

Воронеж. 17.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Бывший лидер воронежских справороссов Александр Бабаков участвует в праймериз общероссийского народного фронта в Тамбовской области, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на секретаря президиума генсовета «Единой России» Сергея Неверова.

По его словам, господин Бабаков намерен войти в список кандидатов в депутаты Госдумы, который будет утвержден по итогам праймериз на съезде «Единой России» в конце сентября. При этом господин Неверов отметил, что не исключено и выдвижение бывшего справоросса от регионального отделения как беспартийного.

При этом в команде Александра Бабакова утверждают, что он до конца недели будет находиться в отпуске, а информацию об очередной смене политиком региона, от которого планирует поучаствовать в предстоящих выборах, «узнают из прессы». В исполкоме тамбовской «Единой России» сообщили, что информация об участии господина Бабакова в региональных праймериз «скорее всего преждевременна».

Напомним, что история с переходом Александра Бабакова в ОНФ началась в конце июля. Тогда федеральные СМИ со ссылкой на открытое письмо депутата распространили информацию о его переходе в стан единороссов. Через несколько дней фамилия господина Бабакова появилась в списках для праймериз по Воронежской области. Вскоре депутат собрал пресс-конференцию, на которой публично объявил о переходе в ОНФ из-за разногласий с руководством «Справедливой России» и заявил, что пойдет на праймериз по Воронежской области. Впоследствии же стало известно, что Александр Баьаков все-таки участвует в праймериз в Пермском крае и на очередном предварительном голосовании даже занял первое место.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0