WorldClass

28 марта 2024, 21:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гараж курской обладминистрации пополнится тремя автомобилями Toyota Camry

14.09.2011 17:47
Автор:

Воронеж. 14.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ОГУ «Гараж администрации Курской области» разместило заказ на поставку трех автомобилей Toyota Camry общей стоимостью 3,8 млн рублей, следует из аукционной документации.

Согласно требованию заказчика, объем двигателя автомобиля должен быть не менее 2,4 л. Все Toyota Camry должны быть оборудованы автоматической коробкой передач, запасным колесом, а приборная панель – подсветкой. В обладминистрации также требуют рулевое колесо с кожаной отделкой, а салон – с отделкой под дерево. В автомобилях должна быть установлена CD-магнитола с поддержкой MP3, шестью динамиками и функцией Bluetooth. Среди требований также значатся шторки безопасности, комплект резиновых ковров в салон и багажник и тонировка заднего и боковых стекол.

Покупка автомобилей будет осуществляться из средств областного бюджета. Цена контракта уже включает расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других платежей. Открытый конкурс назначен на 14 октября. В обладминистрации отказались пояснять, для кого конкретно закупаются эти машины представительского класса. Однако известно, что губернатор Александр Михайлов предпочитает именно эту марку и модель служебной машины.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0