WorldClass

28 марта 2024, 18:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ЛДПР обнародовала региональные списки кандидатов в Госдуму

15.09.2011 11:19
Автор:

Белгород. 15.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ЛДПР обнародовала региональные списки кандидатов в Госдуму: единственный действующий депутат нижней палаты парламента от ЛДПР в Черноземье Сергей Иванов будет баллотироваться от Москвы, сообщили «Абирегу» в партии.

Белгородскую тройку возглавит нынешний координатор регионального отделения партии, депутат облдумы Наталья Губарева. Компанию ей составят экс-активист движения «Наши» Алексей Кузнецов и бывший член облизбиркома Галина Борисова. В Воронеже партию на выборы поведет депутат облдумы Сергей Журавлев, также в список попали руководитель молодежного отделения Наталья Возиянова и студент ВГУ Михаил Югов.

Что касается Курской области, то здесь партия укомплектовала список фракцией ЛДПР в облдуме – Валерием Федоровым, Игорем Бредихиным и Евгением Рудяком. В Липецке в тройку попали депутат горсовета Максим Халимончук, член облсовета Павел Евграфов и руководитель местной молодежной ячейки Анатолий Емельянов.

В Орле в партийный список вошли депутат облсовета Виталий Утешев, а также два рядовых партийца – Иван Лобанов и Андрей Куцын. Самой же претенциозной оказалась тамбовская тройка, которую возглавил действующий депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Абельцев, кроме него на выборы от региона пойдут координатор реготделения Александр Малин и член городского избиркома Лидия Фонова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0