WorldClass

18 апреля 2024, 17:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные сельхозпроизводители представят свои товары на Покровской ярмарке в Тамбове

26.09.2011 11:37
Автор:

Воронеж. 26.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Сельхозпроизводители Черноземья, а также других регионов России и зарубежья в середине октября представят свою продукцию на Международной Покровской ярмарке в Тамбове. В настоящее время заявки на участие в ярмарке подали делегации из 29 районов области, сообщили в региональной администрации.

Организаторами ярмарки, как стало известно, стали региональная администрация и мэрия Тамбова. 14-15 октября будет организована выставка-продажа продукции овощеводства и растениеводства, пчеловодства, продукции фермерских хозяйств, молочной и животноводческой продукции. Кроме того, будут продаваться семена, саженцы, черенки плодовых деревьев и кустарников, изделия народных промыслов, сувениры.

Как сообщили организаторы, во время работы ярмарки будет организована «Биржа деловых контактов». Пройдут презентации продуктов, мастер-классы успешных агробизнесменов, а также обучающие семинары и круглые столы.

Участниками ярмарки могут стать юрлица и индивидуальные предприниматели, представители крестьянских и фермерских хозяйств, а также граждане, ведущие личные подсобные хозяйства. Как отмечают в региональной администрации, участие в ярмарке обеспечит возможность сбыта продукции местных сельхозпроизводителей и установление новых деловых связей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0