WorldClass

25 апреля 2024, 01:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ГК «Бристоль» приступила к работам по проектированию и строительству транспортной развязки на Дмитровском шоссе в Москве

25.06.2012 14:22
Автор:

Воронеж. 25.06.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ГК «Бристоль» приступила к работам по проектированию и строительству инженерных сетей и коммуникаций крупной транспортной развязки на Дмитровском шоссе в Москве.

По сообщению пресс-службы ГК «Бристоль», работы ведутся совместно с генеральным подрядчиком проекта - ООО «НПО «Космос». Проектная документация утверждена Решением Правительства города Москвы. Окончание строительства намечено на I квартал 2013 года. Комплекс работ включает в себя переустройство электрических сетей, электроснабжение тоннеля, насосной станции и пешеходного перехода, переустройство сетей связи, диспетчеризация уличного освещения.

Реконструкция всех инженерных сооружений на одной из крупнейших магистралей Москвы - задача трудоемкая, сложная и очень ответственная. ГК «Бристоль» уже реализует подобный проект на автодороге М-4 «Дон» в рамках первого этапа строительства, начатого в июне прошлого года.

ГК «Бристоль» – группа компаний, предлагающая партнерам комплексные решения в проектировании, строительстве и энергетике, в соответствии с принципами международных стандартов. Год основания компании – 1999-й, объединение в группу компаний состоялось в 2008 году. ГК «Бристоль» сертифицирована по стандарту ISO 9001-2008, является лауреатом международной премии «Европейский стандарт-2011», обладателем международной награды «Эталон качества». Головной офис группы компаний находится в Москве. Представительства расположены в Центральном ФО (г. Воронеж, г. Белгород), в Приволжском ФО (г. Самара) и Южном ФО (г. Краснодар, г. Волгоград). В ближайшее время планируется открытие представительства в Уральском ФО (г.Сургут).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0