WorldClass

19 апреля 2024, 03:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель воронежского «Агромига» Артем Копылов стал победителем национальной премии «Немалый бизнес»

07.02.2019 11:01
Автор:

Воронеж. 07.02.2019. ABIREG.RU – Генеральный директор воронежского ООО «Агромиг» вошел в число победителей национальной премии «Немалый бизнес», инициированной Министерством экономического развития РФ, сообщается на сайте премии.

По итогам зрительского голосования и экспертных оценок господин Копылов был признан победителем в номинации «Реальный продукт». Его компания «Агромиг» занимается производством высокотехнологичных зерносушилок. Кроме оргкомитета конкурса и болельщиков с победой воронежского предпринимателя поздравил Владимир Путин. Артем Копылов в числе остальных лауреатов «Немалого бизнеса» накануне посетил президентский прием в Кремле.

Кроме господина Копылова от Воронежской области в национальной премии «Немалый бизнес» также приняли участие Игорь Перевезенцев с проектом «ИнтерПолярис» (инженерный аутсорсинг) и Сергей Леонидов с компанией FTnet (разработка программного обеспечения для транспорта). Они заявлялись в номинациях «Инновационный прорыв» и «Стремительный рост», соответственно, и дошли до этапа зрительского голосования.

Липецкую область на конкурсе предпринимателей представляли Евгений Литаврин с проектом 3D Concept (3D-печать) в номинации «Добрый бизнес», генеральный директор «ПластиФорм» (продукция из пластика) Виктор Никифоров в номинации «Инновационный прорыв» и Кирилл Петров, возглавляющий «СТП – Липецкое станкостроительное предприятие» в номинации «Стремительный рост». Все они также приняли участие в зрительском голосовании, а господин Литаврин вошел в 20-ку лучших и получил диплом финалиста.

От Белгородской области заявку на премию подавала Елена Щербинина с проектом «Алтек» (Старый Оскол, производство алюминиевого профиля). Она боролась за приз в номинации «Реальный продукт». От Курской области участие в «Немалом бизнесе» принял директор «Орто-Доктора» (ортопедические изделия) Роман Алехин. Он был заявлен в номинации «Добрый бизнес». Оба предпринимателя дошли до этапа народного голосования.

Организаторами национальной премии «Немалый бизнес» выступили Министерство экономического развития РФ и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, а также школа бизнеса «Синергия» и группа компаний Black Star. Премия вручалась впервые.

Согласно правилам, номинантами могли стать представители малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет. Прием заявок на премию стартовал в конце прошлого года. Прежде чем быть допущенными к зрительскому голосованию, участники прошли через «фильтр» организаторов. Лауреатов премии во всех шести номинациях выбрали 6 февраля. В качестве призов им будут презентованы бизнес-программы в Китае, консультации топ-менеджеров крупнейших компаний страны, премиальные билеты на Санкт-Петербургский экономический форум.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0