WorldClass

29 марта 2024, 10:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземные предприниматели перешли в режим отпускников

21.06.2019 15:57
Автор:

Воронеж. 21.06.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Дочь депутата воронежской облдумы Анатолия Шмыгалева Евгения успешно справилась с защитой выпускной квалификационной работы (с чем «Абирег» ее поздравляет), о чем она рассказала своим подписчикам в Instagram. «Первые четыре дня, в течение которых чувствую себя реально свободной. Не думаю, что надо что-то дописать, доделать, поправить, отправить. Четвертый курс совмещать с работой оказалось сложнее, чем предыдущий, особенно когда не можешь отпустить красный диплом и потребность успеть всё. Обещаю себе летом успеть именно отдохнуть. Начала с просторов Башкортостана: сбора клубники в огороде, мини-похода по горам и ночи у костра», – пишет девушка.



Директор воронежского риелторского агентства «Этажи» Данис Латыпов тоже позволил себе немного отдыха после интенсивной работы. «В этом году взял для себя методику работы спринтами по совету Камиля Амирханова. Суть такая: работаю в поте лица 2,5-3 месяца, потом неделю отпуск. Это позволяет сделать передышку, собраться с мыслями, восстановить силы, плюс близость отпуска помогает выкладываться на 100%. Обязательное условие: уехать из города и выбраться из операционного управления. Я лично люблю восстанавливаться на берегу водоема и в горах, в идеале вместе. Благодаря этой методике повысил значительно свою эффективность и работоспособность, в этом году уже второй раз выбрался (правда, первый раз полную неделю, в этот раз среда-воскресенье)», – поделился своим опытом с подписчиками в Instagram господин Латыпов.



Выдавшейся минутой отдыха в плотном графике похвалилась в Instagram и основательница воронежского Buonvicini Наталья Воронкова, которая смогла сбежать от суеты на Лазурный берег. «Так здорово окунуться в курортную жизнь, пусть даже всего на два дня! Она ведь совсем другая», – считает госпожа Воронкова.



Директор M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова посетила благотворительный бал в музее-усадьбе Веневитинова. «Светский раут в музее-усадьбе Веневитинова. Чудесный прием, нереально теплая атмосфера. Спасибо организаторам, сотрудникам музея и лично Владимиру Лисовскому!» – написала в Instagram госпожа Белобородова.



В семье основательниц липецкого ГК «Трио» очередной праздник: проживающая в Вене дочь Елены Латышевой вышла замуж. Фотографиями с мероприятия в Instagram поделилась сама госпожа Латышева. «Абирег» присоединяется к поздравлениям комментаторов и желает молодоженам счастливой семейной жизни.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1