WorldClass

29 марта 2024, 02:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Созидая новую бизнес-реальность: в Воронеже подвели итоги Форума и Премии им. Вильгельма Столля

25.06.2019 11:52
Автор:

Воронеж. 25.06.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Мероприятие, изначально приуроченное ко Дню российского предпринимательства, превратилось в одно из главных деловых событий региона, которое особенно ждет воронежское бизнес-сообщество. Уже пятый год форум собирает на своих площадках предпринимателей и лучших бизнес-тренеров – всех тех, кто хочет начать свой бизнес или сделать его успешнее. Участие в форуме и премии позволяет выявить лучшие и перспективные бизнес-проекты, а предпринимателям – получить заслуженное признание, дополнительные возможности и новые контакты. В помощь участникам – многочисленные поддерживающие и обучающие программы, обратная связь с организаторами и спикерами.

Напомним, что Форум и Премия Столля учреждены Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области в 2015 году. Организаторами предпринимательского форума и премии, помимо ГС «Лидер», выступают правительство Воронежской области и региональный Центр поддержки предпринимательства. Главной задачей мероприятия является транслирование лучших практик по организации бизнес-процессов, а также предоставление инструментов самообразования и профессионального роста.

К слову, поддержка правительства Воронежской области делает главное бизнес-событие года совершенно бесплатным для посетителей форума и участников премии.

По словам организаторов форума, основным месседжем мероприятия является мысль об особой миссии предпринимательского сообщества. Именно оно создает новую бизнес-реальность, а значит, вносит вклад в успешное развитие региона и страны в целом.

Справка:

В этом году к участию в премии было принято 130 заявок. Возросло количество заявок от предпринимателей младше 35 лет. Теме форума и премии было посвящено более 200 публикаций. Новости о мероприятии побывали в топе «Яндекса». Спикерами форума стали 84 эксперта-практика, 2,2 тыс. человек являлись слушателями форума и участниками дискуссий. Изменилось визуальное сопровождение мероприятия: оно стало более динамичным и ярким. Благодаря популяризации имени и деятельности Вильгельма Столля в этом году создан и установлен памятник нашему знаменитому земляку, промышленнику и меценату.

Оргкомитет Форума и Премии имени Вильгельма Столля благодарит всех гостей и участников мероприятия. Идеи для Столля-2020 уже в разработке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0