WorldClass

26 апреля 2024, 10:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: кинопоказ под открытым небом и соревнования по конкуру

26.07.2019 18:19
Автор:

Воронеж. 26.07.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 26 июля

В пятницу мы приглашаем весь свет черноземного пиара на традиционный «PR-коктейль», который пройдет на территории спортивного комплекса «Белый колодец»!

26 июля в ресторане «Платонов» в рамках проекта «По ту сторону кулис» ведущий актер театра драмы им. Кольцова Юрий Смышников выступит с программой Сергея Есенина «Быть поэтом». Сбор гостей – в 19:00.

А в ресторане грузинской кухни КинZа-Dза состоится презентация Гастрономической школы. Шеф-повар Эльза покажет свое мастерство.

26 июля в Петровском сквере пройдет кинопоказ под открытым небом от книжного клуба «Петровский». В 20:00 смотрите анимационный фильм Уэса Андерсона «Остров собак».

На лужайке будет небольшое количество подушек, но вы обязательно берите с собой пледы и коврики, чтобы удобно расположиться. Кстати, если погода подведет, то вас быстро переместят в Большой зал книжного клуба. Вход свободный.

В пятницу fusion cafe Il Tokyo порадует вас выступлением Lisa Vision. Начало – в 21:00.

В кинотеатре «Спартак» проходит Фестиваль израильского кино. В рамках фестиваля вы сможете посмотреть семейный фильм «Абулеле», а также драмы «Спасти Нетту» и «Отец наш».

В выходные, 27-28 июля

27 июля на летней площадке бара «Хлам» пройдет большой фестиваль «55 лет Юре Хою». В мероприятии, посвященном лидеру культовой группы «Сектор газа», примут участие рок-коллективы из разных городов России. Хедлайнером выступит легендарная «Коррозия металла».

27 июля в Harat's Pub приезжает группа «Игрушки» (Москва) с презентацией нового альбома «Время пришло». В своей музыке парни сочетают pop punk и powerpop. Но главная фишка – классический рокерский вокал. А на разогреве выступит воронежская группа DROP STUFF.

А в Barak O’Mama в субботу выступит Лиза Блатная. Для своих дорогих слушателей она исполнит блатной лаунж и знакомые каждому старые песни о главном в собственном стиле. Начало – в 22:00.

27 и 28 июля под Воронежем пройдут масштабные региональные соревнования по конкуру – целых два дня самого зрелищного вида конного спорта! Состязания на Кубок Федераций пройдут в КСК «Яменская усадьба». Оба соревновательных дня начнутся в 10:00 и продлятся до 18:00. Вход для зрителей свободный.

28 июля в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция балета «Кармен-сюита / Петрушка» из Большого театра. Волей афиши в один вечер объединяются два спектакля, когда-то изменившие ход балетной истории. «Петрушка» Стравинского, впервые увидевший сцену в начале ХХ века, открыл западному зрителю совершенно иной взгляд на Россию. А «Кармен», свободная и откровенная, стала настоящим вызовом для советской сцены.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0