WorldClass

18 апреля 2024, 13:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Прием абитуриентов в Воронежском экономико-правовом институте успешно продолжается

26.08.2019 11:31
Автор:

Воронеж. 26.08.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежскому экономико-правовому институту в этом году исполнилось 22 года. Очередная, 23-я, приемная компания идет полным ходом.

В вузе отметили, что план приема на сегодняшний день практически выполнен. По словам представителей ВЭПИ, этому способствовали три основных фактора, а именно: успешно завершившаяся процедура аккредитации в июне этого года, великолепная материально-техническая база и взвешенная, стабильная ценовая политика.

«Сложная демографическая ситуация в регионе, когда количество абитуриентов за последние пять лет уменьшилось практически в два раза, не оказывает негативное влияние на динамику нашего развития. Это объясняется, в частности, отлично поставленной профориентационной работой, стабильными связями более чем с 300 образовательными организациями (школами и техникумами), а также с большим количеством организаций и предприятий-работодателей», – подчеркнул ректор института Сергей Иголкин.

Скоро будущие юристы, экономисты, психологи, менеджеры, программисты станут участниками праздничного открытия нового учебного года.

«А День знаний в ВЭПИ – это всегда красочное и оригинальное событие!» – подытожили в вузе.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0