WorldClass

19 апреля 2024, 16:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Начальник департамента образования Липецка Александр Мочалов покинул должность накануне Дня знаний

28.08.2019 18:15
Автор:

Липецк. 28.08.2019. ABIREG.RU – Председатель департамента образования администрации Липецка Александр Мочалов объявил о своей отставке. Об этом сообщили в горадминистрации.

Чиновник покидает должность по собственному желанию за несколько дней до начала нового учебного года. Исполнять обязанности председателя департамента будет его заместитель Юлия Паньковик. Сам же господин Мочалов планирует стать директором одной из городских школ.

Отметим, что экс-руководитель занимал аналогичную должность до своего назначения в начале августа 2015 года заместителем начальника департамента образования. В конце декабря 2016 года, после перехода своего шефа Евгения Павлова на должность вице-мэра Липецка по социальным вопросам, господин Мочалов стал исполняющим обязанности председателя департамента. В феврале 2017 года Мочалов избавился от приставки и. о.

Юлия Паньковик в 2001 году окончила факультет физико-математических и компьютерных наук ЛГПУ. На должности заместителя председателя департамента образования отвечала за общее образование и контролировала работу отделов дошкольного образования, общего образования, дополнительного образования, воспитания и оздоровления, а также отдела развития образования.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0