WorldClass

26 апреля 2024, 04:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

8 ноября в Воронеже состоится бизнес-форум «Digital Просвещение»

08.10.2019 18:34

В Воронеже 8 ноября в кинотеатре Пролетарий пройдет бизнес-форум «Digital Просвещение». Организаторы обещают собрать в программе представителей крупнейших федеральных и международных компаний, таких как: Facebook, Вконтакте, ВкусВилл, Dodo Pizza и др.

На Форуме эксперты расскажут о новых digital-инструментах и технологиях развития бизнеса. В честь этого события на фасаде кинотеатра Пролетарий установили огромный билборд с сообщением: «У нас не будет Тони Роббинса. Бизнес Форум без воды».

Мероприятие отличается от аналогов еще и тем, что в его рамках реализуется арт-проект «Покидая болото». Воронежские художники и фотографы через живопись и фотоискусство передают свое видение мира предпринимателя. Вернисаж состоится 28 октября в Петровском Пассаже. Выставка продлится до 7 ноября, а затем переедет в Пролетарий на Форум «Digital Просвещение».

Виктория Попова, художник и куратор проекта, отмечает: «Современному предпринимателю необходим глоток свежего воздуха, выход из рутины, бесконечной череды повседневных дел. Художники ищут «выход из болота», обусловленный личным опытом каждого, что выразилось в абстрактных, живописных работах, инсталляциях, фотографиях».

С подробностями и программой форума можно ознакомиться на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0