WorldClass

20 апреля 2024, 01:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Работник НЛМК стал победителем первого Липецкого марафона

14.10.2019 13:46

Вальцовщик цеха холодной прокатки Новолипецкого металлургического комбината Никита Зиновьев стал победителем на марафонской дистанции 42 км 195 метров в первом международном Липецком марафоне, который прошел 13 октября в областном центре. Он обошел всех своих соперников с результатом 2 часа 41 минута 55 секунд.

В минувшее воскресенье кроме марафонской дистанции все желающие участвовали в забегах на 3, 10 и 21 км. Для детей был организован старт на 300 и 600 метров. Всего в соревнованиях участвовали около 1800 человек из нескольких регионов России.

НЛМК выступил партнером марафона. «Стальная команда» объединила на марафоне более 100 работников предприятия. Им вручили от компании специальные наборы корпоративной атрибутики. Те, кто пригласил поучаствовать в марафоне наибольшее количество друзей, дополнительно получили призы от программы «Здоровый выбор».

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2018 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК достиг 13,3 млн тонн – максимального показателя за все годы работы комбината, начиная с 1934 года. Выпуск стали при 100% загрузке сталеплавильных мощностей увеличился на 1% к уровню предыдущего года.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0