WorldClass

28 марта 2024, 18:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Предпринимателям Белгородской области предоставят «взлетную полосу»

22.11.2019 11:33
Автор:

Белгород. 22.11.2019. ABIREG.RU – В Старом Осколе Белгородской области 13 декабря пройдет форум для предпринимателей «Бизнес-взлет», сообщили корреспонденту «Абирега» в региональном Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства.

Участие в форуме бесплатное. Организаторы приглашают не только действующих предпринимателей, но и представителей федеральных и региональных органов власти, а также лидеров мнений. Именно поэтому форум «Мой бизнес» станет хорошей площадкой для знакомства, поиска новых клиентов и обмена опытом среди коллег, подчеркнули в оргкомитете.

В программе форума – выступления 12 экспертов-практиков. Как ожидается, они расскажут о государственной поддержке предпринимательства и его развитии на территории Белгородской области, поделятся новыми технологиями и трендами ведения бизнеса, обозначат правила построения успешного отдела продаж, на своем примере продемонстрируют личную эффективность и мотивацию успешного предпринимателя, а также откроют секреты рекламных стратегий и digital-маркетинга. Подробная информация – на сайте.

Форум «Бизнес-взлет» – одно из мероприятий национального проекта по поддержке предпринимательства «Мой бизнес». Также в рамках нацпроекта в Белгороде действует Центр для оказания поддержки предпринимателям «Мой бизнес», в котором можно получить комплекс услуг и мер, способствующих развитию бизнеса, минуя административные барьеры. Офис центра находится на улице Королева, 2а.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0