WorldClass

18 апреля 2024, 09:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» проведут комплексную проверку показаний счетчиков газа у жителей региона

25.11.2019 15:17

В декабре 2019 года специалисты «Газпром межрегионгаз Воронеж» проведут рейд по снятию контрольных показаний приборов учета газа у населения Воронежской области.

В ходе мероприятия будет осуществляться проверка достоверности передаваемых показаний счетчиков в целях более корректного начисления платы за потребленный природный газ.

Работники газовой службы посетят квартиры и дома воронежских потребителей с целью проведения осмотра приборов учета газа на предмет нарушений, а также произведут сверку номеров счетчиков и пломб, зафиксируют данные о расходе газа.

В этой связи руководство компании просит всех абонентов обеспечить доступ специалистов к индивидуальным приборам учёта газа.

«Обращаем внимание жителей города Воронежа и области, что все сотрудники имеют служебные удостоверения. Если вы сомневаетесь в том, что перед вами представитель газовой службы, вы можете всегда обратиться по телефону 04 или 104 (если звонок с мобильного телефона) и уточнить, трудится ли такой специалист в газовой компании», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» Константин Зубарев.

Справка: ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0