WorldClass

29 марта 2024, 17:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Эксперты-практики научат белгородских предпринимателей современным правилам ведения бизнеса

28.11.2019 14:13

Белгород. 28.11.2019. ABIREG.RU – В рамках экспертных сессий для начинающих и действующих предпринимателей «Мой бизнес – сегодня», которые состоятся 8 декабря, 12 экспертов-практиков научат белгородцев современным правилам ведения бизнеса, сообщили «Абирегу» в Белгородском фонде поддержки малого и среднего предпринимательства.

В частности, обучение пройдет в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей. По словам организаторов, к участию в экспертных сессиях «Мой бизнес – сегодня» приглашены представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений и действующие предприниматели.

Отдельно стоит отметить, что в программе мероприятия заявлены 12 выступлений действующих экспертов-практиков на ключевые темы – от государственной поддержки предпринимательства, новых технологий и трендов для бизнеса до правил построения успешного отдела продаж и личной эффективности успешного предпринимателя.

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Событие проходит в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке департамента экономического развития Белгородской области, центра «Мой бизнес» и центра поддержки и развития предпринимательства «LIKE Белгород».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0