WorldClass

29 марта 2024, 00:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

6 декабря в Saburov Hall состоится Белая пятница продаж

02.12.2019 13:25

Группа компаний CiT организует открытое мероприятие для бизнеса по развитию эффективности продаж. Белая пятница продаж откроет свои двери 6 декабря, в 10 утра, в Saburov Hall. Приглашенные эксперты поделятся своим многолетним практическим опытом ведения бизнеса.

Участников ждут семь докладов по самым актуальным для бизнеса направлениям, динамичная бизнес-игра как практический пример геймификации, реальное применение теоретических знаний на мастер-классе, вкусный кофе-брейк. Также будет организована лотерея для всех гостей.

Белая пятница будет полезна коммерческим и генеральным директорам, руководителям коммерческих отделов, маркетологам и менеджерам по продажам. Руководители коммерческих отделов получат актуальные знания о тенденциях рынка, смогут более корректно вести планирование. Менеджеры приобретут новые знания и повысят свои компетенции и стоимость на рынке. Владельцы бизнеса получат информацию о состоянии и тенденциях рынка, которую они смогут использовать в своей компании.

Бизнес-день даст возможность познакомиться с коллегами, повысить компетенции, присмотреться к новым компаниям, установить бизнес-связи, найти новых партнеров, клиентов и работодателей. Организаторы составили программу таким образом, чтобы она была актуальна и полезна на всех уровнях бизнеса.

Подробную программу мероприятия можно изучить на сайте.

Участие в Белой пятнице бесплатное. Необходимо пройти предварительную регистрацию.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0