WorldClass

29 марта 2024, 08:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Динамика роста продаж белгородского сендвич-печенья достигла 8%

23.12.2019 13:36

Белгород. 23.12.2019. ABIREG.RU – На кондитерской фабрике «БЕЛОГОРЬЕ» проведен мониторинг процесса беспрерывной работы линии по производству сендвич-печенья. По его итогам подтверждено соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000 ХАССП, сообщили на предприятии.

Сендвичная линия была запущена в 2017 году общей мощностью 450 тонн продукции в месяц, к концу 2019 года динамика роста продаж сендвич-печенья от общего объема составила 8%. Основной задачей для команды кондитерской фабрики на будущий, 2020 год является увеличение представленности торговой марки «БЕЛОГОРЬЕ» на всей территории Российской Федерации, а также усиление позиций среди ведущих производителей. С наращиванием объемов продаж расширились ассортимент и вкусовая линейка выпускаемой продукции. Первым видом крекерной линейки Cristo-Twisto стала торговая марка «Фифти-Фифти» с разнообразными начинками: «шоко-моко», «пломбирчик», «клубника». В настоящее время линейка ассортиментной группы «Крекер» дополнена сахарным сендвич-печеньем «Mr. о» и сладким крекером Cristo-Twisto.

Основной объем продукции фабрики «БЕЛОГОРЬЕ» производится в соответствии с ГОСТами. Каждая партия сырья и готовой продукции проверяется службой контроля качества. Система менеджмента безопасности пищевой продукции сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта ISO 22000 ХАССП. Именно ХАССП является общепризнанной методикой в области управления безопасностью пищевого продукта.

Отметим, что на фабрике в режиме непрерывного производства также работают линии по производству сахарного, сдобного, затяжного печенья, крекеров и вафель. Совокупная мощность фабрики составляет 31,2 тыс. тонн мучных кондитерских изделий в год.

Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ» продолжает техническое перевооружение, что позволяет ей конкурировать с ведущими предприятиями отрасли не только на российском рынке, но и на международном уровне. Предприятие выпускает более 300 SKU продукции, свыше 80 товарных наименований.

Кондитерская продукция: печенье сдобное, печенье сахарное, печенье затяжное, крекер, печенье сложное, сендвич-печенье, жировые и сиропные вафли. Напитки: вода питьевая, минеральная; сладкие напитки и лимонады; квас. Торговые марки: «Белогорье», Cristo-Twisto, «Будь здоров!», «Пальчики оближешь», «Родник Белогорья», «Лимонадный дождь».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0