WorldClass

27 апреля 2024, 07:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В жилом комплексе воронежского ДСК в Шилово открылся обновленный Сбербанк

02.03.2020 17:40

Воронеж. 02.03.2020. ABIREG.RU – В ЖК «Ласточкино» состоялось торжественное открытие нового допофиса Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. В церемонии приняли участие председатель ПАО Сбербанк Владимир Салмин, гендиректор АО ДСК Андрей Соболев и сенатор Сергей Лукин.

Открытие филиала было приурочено к масленичной неделе. Несмотря на метель, жители охотно участвовали в конкурсах, дети выстраивались в очередь на аквагрим, а компания-застройщик угостила всех гостей блинами. Отделение было открыто совместными усилиями администрации банка, Домостроительного комбината и местных жителей: инициативная группа из микрорайона Шилово обратилась к сенатору Сергею Лукину с просьбой посодействовать открытию отделения банка.

«Потребности людей становятся шире – для комфортной жизни нужно, чтобы в шаговой доступности можно было получить основной набор услуг, в том числе и банковских. Новые микрорайоны, которые возводятся на окраинах городов, должны соответствовать самым современным стандартам развития территорий, тем более что помещения для этих целей также были предусмотрены проектом жилого массива», – рассказывает господин Лукин.

Как подчеркивает председатель Центрально-черноземного банка ПАО «Сбербанк» Владимир Салмин, Шилово – один из самых перспективных микрорайонов Воронежа.

«Приятно осознавать, что открытие этого офиса – результат совместных действий. В условиях автоматизации мы не забываем о физической сети, о насущных потребностях населения. Новый офис отличается от всех предыдущих. Это не просто банк, а представитель экосистемы Сбербанка, где вы можете получить услуги по всем продуктам крупнейшей в России и в Европе экосистемы».

В новом офисе клиенты помимо классического спектра банковских услуг, таких как оплата ЖКХ, кредита, операции по банковским картам, смогут получить консультацию у врачей через сервис DocDoc, приобрести sim-карту телеоператора СберМобайл, оформить подписку на современный онлайн-кинотеатр Okko и мн. др.

В жилом массиве «Ласточкино», застройщиком которого является Домостроительный комбинат, уже введены в эксплуатацию и функционируют школа более чем на 1,2 тыс. учащихся, детский сад на 220 мест, поликлиника на 550 посещений в смену. В ближайшем будущем запланировано строительство еще одного детсада, рассчитанного на 300 детей, спорткомплекса с бассейном и торгового центра. ДСК занимает 1-е место по объему текущего строительства и ввода жилья в Воронежской области и весной 2019 года ввел в эксплуатацию первый в РФ многоквартирный дом, построенный с использованием счетов эскроу. Именно в нем и открыт очередной офис Сбербанка.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0