WorldClass

28 марта 2024, 20:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Волонтеры могут помочь воронежскому перевозчику с санитарной обработкой городского транспорта

25.03.2020 10:12

Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» приглашает волонтеров помочь с увеличением частоты санитарной обработки общественного транспорта. Принимая участие в этих мероприятиях, общественники также смогут проконтролировать качество проведения дезинфекции.

Напомним, что транспортная компания усилила профилактические меры в период действия в регионе режима повышенной готовности, в связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19. На сегодняшний день салоны всех машин перед выходом на маршрут обрабатываются дезинфицирующими растворами. Кроме того, аналогичные действия осуществляются дополнительно после каждого оборотного круга машины на конечных остановках.

«В целом сегодня мы в основном справляемся своими силами. Но на некоторых маршрутах не отказались бы от помощи волонтеров. Необходимо всего от трех до пяти человек. Всей экипировкой и дезинфицирующими средствами, конечно, обеспечим. Полный инструктаж и безопасность гарантируем. Кроме того, общественники лично смогут убедиться в качестве санитарной обработки салонов. Совместная работа в такой непростой период поможет повысить эффективность профилактических мер и выведет на новый уровень диалог с жителями города», – прокомментировал исполнительный директор «АТП-1» Владимир Георгиевский.

Будем благодарны откликнувшимся.

Подробности по тел. +7 (473) 259-75-92.

Отметим, что компания прилагает все возможные усилия для повышения качества пассажирских перевозок в Воронеже. Поэтому всегда рады обратной связи от пассажиров по максимально широкому кругу вопросов: чистота салонов, безопасность поездки, поведение водителя и т. д.

Ваши замечания, наблюдения и предложения можно направлять напрямую перевозчику по удобным каналам связи:

• По тел. +7 (473) 232-02-65
• Электронной почте: patp1vrn@yandex.ru
• Через форму обращения на официальном сайте
• В официальной группе в соцсети «ВКонтакте»

***
ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 250 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52в.

С уважением,
пресс-служба ООО «АТП-1»
E-mail: atp36press@mail.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0