WorldClass

28 марта 2024, 22:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Перфоград» изготовит ограждение для Leroy Merlin в Пскове

03.06.2020 16:40
Автор:

Воронеж. 03.06.2020. ABIREG.RU – Воронежское предприятие «ПерфоГрад» изготавливает сварные секционные ограждения для новой торговой площадки Leroy Merlin в Пскове, рассказали в компании.

Завод планирует изготовить и установить специальное сетчатое ограждение из оцинкованной проволоки с полимерным покрытием. Ограждение салатового цвета высотой 2 и 4 м предназначено для внешнего периметра и внутренних помещений гипермаркета около 1 тыс. кв. м. Конструкция состоит из откатных и распашных ворот 2,5, 3, 4 на 6 м и калиток с автоматическим и механическим режимом. Продукция выпущена с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад» в Воронеже. Монтаж ограждения на объекте начнется в начале июля.

Напомним, что строительство гипермаркета строительных материалов Leroy Merlin в Пскове реализуется в рамках инвестпроектов области. Открытие гипермаркета даст не только рабочие места для его сотрудников, но и поможет создать смежные малые предприятия для производства строительных материалов и мебели.

По словам директора «ПерфоГрада» Александра Михина, это уже шестой гипермаркет французской сети, при ограждении которого использовалась воронежская металлопродукция.

Добавим, что «ПерфоГрад» уже изготовил и установил ограждения для гипермаркетов Leroy Merlin в Иваново, Воронеже, Курске, Череповце и Раменском.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0