WorldClass

29 марта 2024, 00:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Женщина года 2020 от NETWORKER» масштабировал до РФ

07.09.2020 14:52

В четвертый раз медиапроект NETWORKER представляет уникальный проект для женщин-предпринимателей – Премия «Женщина года 2020 от NETWORKER». И если прошлые года территория участников ограничивалась городами Черноземья, то в этом – принять участие смогут желающие из любого города Российской Федерации.

Для кого проект

Для состоявшихся женщин-предпринимателей и руководителей компаний малого, среднего и крупного бизнеса. В этом году представлено еще больше номинаций – 14: «Руководитель года», «Финансист года», «Юрист года», «Врач года», «Made Fashion года», «Beauty Бренд года», «Мама - успешный предприниматель, «Дизайнер интерьера года», «Блогер года», «Эксперт года».

Добавлены новые: «Трансформация года» для кардинально изменивших род деятельности; «Лучшая в ЗОЖ» для приверженцев здорового питания и спорта; «Женщина года в сфере недвижимости и строительства»; от центра «Мой бизнес» «Женщина - предприниматель года».

Что дает участие

В основе проекта «Женщина года 2020 от NETWORKER» – идея популяризации предпринимательской активности среди женщин России, создания равных возможностей для карьерного и профессионального роста.

Участие в Премии дает женщинам в бизнесе уникальные возможности: информационную поддержку, продвижение личного бренда и повышение узнаваемости, расширение сети профессиональных контактов, повышение конкурентоспособности, а также вдохновение и мотивацию для развития карьеры.

Всего за 1,5 месяца рекламной кампании Премии можно прокачать личный бренд на аудиторию в 1,5 миллиона человек! В разы увеличить количество подписчиков в социальных сетях, клиентов и бизнес-партнеров, и, конечно, прибыль от своей деятельности. Стать членом сообщества из 900 самых активных и успешных женщин-предпринимателей России и главной героиней глянцевого журнала NETWORKER.

Как принять участие

Все желающие могут подать заявку до 31 октября 2020 года, заполнив анкету участника на сайте https://networker-awards.ru/

Путем открытого голосования с 1 по 7 ноября 2020 года сформируется шорт-лист претенденток на победу в каждой номинации.

В ноябре на закрытом светском мероприятии состоится объявление победителей премии «Женщина года 2020», с вручением призов в номинациях и чествованием победителей.

Не пропустите самое масштабное мероприятие бизнес-пространства!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0