WorldClass

29 марта 2024, 09:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Мэр Липецка Евгения Уваркина поддержала земляков на светском «девичнике» «Женщина года – 2019»

25.10.2019 16:17
Автор:

Воронеж. 25.10.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – 19 октября в Concert Hall Palazzo состоялось торжественное событие для красивых и успешных женщин Черноземья – церемония награждения победительниц бизнес-премии «Женщина года – 2019» от изначально липецкого глянцевого журнала Networker. Поддержать активных и успешных женщин в Воронеж приехала мэр Липецка Евгения Уваркина.

В результате народного голосования и решения жюри из 215 номинанток выбрали победителей в 12 номинациях, в том числе руководителя, финансиста, юриста, бизнес-тренера года и так далее. По результатам голосования на сайте премии в каждой из номинаций определялись три финалистки, набравшие максимальное количество голосов. Затем экспертный совет выбирал победительницу в каждой номинации.



Посещение мероприятия Евгения Уваркина зафиксировала постом в своем Instagram: «Как член экспертного совета приняла участие в церемонии награждения победительниц ежегодной бизнес-премии журнала Networker «Женщина года – 2019». Сегодня настоящая женщина та, которая делает сильнее своего мужчину, создает уют, тепло и красоту, гармонично сочетает профессиональную реализацию с умением быть мамой и женой, та, которая превращает свою внутреннюю энергию в энергию добра. Желаю организаторам премии сохранять и приумножать эту энергию. Всем участницам – жить не только умом, но и сердцем, верить в чудеса, в добро и претворять в жизнь самые смелые мечты».

Совместной с госпожой Уваркиной фотографией в соцсети поделилась одна из победительниц – основатель и руководитель салона красоты «Красотка» Надежда Караваева.


«Как же он приятен. Вкус победы. Я очень давно ни в чем не соревновалась (тендеры не в счет). Я забыла, что это такое. И вот предложение принять участие в премии «Женщина года – 2019» от журнала Networker. Выход в финал после открытого голосования. И победа на церемонии по итогам экспертной оценки! А еще и неожиданная награда от Центра поддержки предпринимательства Воронежской области за вклад в развитие предпринимательства. И знаете, я слушала себя и поняла, что вкус победы стал другим. В нем нет эйфории или зашкаливающих эмоций. Он выдержанный, его смакуешь, как хорошее вино, спокойно и с наслаждением! А внутри тебя свет и он заполняет каждую клеточку! Вот так я себя сейчас чувствую!» – пишет в своем Instagram директор маркетингового агентства «Авангард» Елена Чеснова.



Создатель и руководитель академии красоты Graal Ирина Сорокина также вошла в число победителей. «Я счастлива. Да!!! Вы знаете, я боец по жизни и очень хотела победить и получить эту награду за мой труд как руководителя Академии красоты «Грааль» и руководителя и организатора нескольких проектов Networking. Мне очень важна эта победа не для кого-то, а для себя! Это своего рода компенсация за многолетнюю работу 24/7. Я достаточно долго к этому шла», – поделилась госпожа Сорокина.



Финансист торгово-логистической компании ООО «Каравай Черноземья» Елена Юсина также вошла в число призеров. «Не жмет, не треснет, не слипнется», – шутит в своем Instagram госпожа Юсина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1