Воронеж. 17.09.2020. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев ожидаемо отказался от депутатского мандата, об этом сообщили в региональном правительстве.
Господину Гусев участвовал на выборах в Воронежскую областную думу в общей части списка партии «Единой России». После его отказа мандат будет перераспределен председателю молодежного правительства Воронежской области Кристине Кулешовой.
Кристина Кулешова родилась в 1994 году. Окончила бакалавриат экономического факультета и магистратуру физического факультета Воронежского государственного университета, где и работает начальником отдела развития карьеры и бизнес-партнерства. Помимо этого, госпожа Кулешова в марте прошлого года стала председателем регионального молодежного правительства и дублером губернатора.
Зампред воронежского правительства Виктор Логвинов, который также по партспискам проходит в облдуму, откажется от своего мандата в пользу индивидуального предпринимателя Дмитрия Федорова, пишет «Блокнот».
Выборы в Воронежскую областную думу состоялись 13 сентября. По итогам голосования в региональном парламенте у «единороссов» оказалось 48 мандатов, у КПРФ – четыре, у «Справедливой России» – два, у ЛДПР – один. Явка на выборы составила 44,14%.




















Комментарии 5
Архитектор ·
Она начальник отдела развития карьеры и бизнес-партнерства ВГУ, председатель игрушечного правительства, 25 годиков от роду… Она начальник отдела развития карьеры и бизнес-партнерства ВГУ, председатель игрушечного правительства, 25 годиков от роду. Учитесь, как надо работать!
наблюдатель ·
У нас уже вроде был дублер губернатора? И где он? Ждем,с.
сосед ·
Какую-то бабу ?! Там аж председатель правительства !!! Правда — игрушечного ))) "После его отказа мандат будет перераспределен… Какую-то бабу ?! Там аж председатель правительства !!! Правда — игрушечного ))) "После его отказа мандат будет перераспределен председателю молодежного правительства Воронежской области Кристине Кулешовой .... также по партспискам проходит в облдуму, откажется от своего мандата в пользу индивидуального предпринимателя " — и вот почему-то эти "сильные рокировочки" считаются нормой. А вот ежели б так — эти дядям : рекламирует больница себя, выставляя на витрину сильных и известных врачей — НО пришли дяди туда на операцию, а им — практиканта со скальпелем . Ни хрена — так то небось даже и к зубному хрен пойдут .
Крот ·
Надо запретить передачу мандата.не хочешь мандат отдай другой партии кто наступал на пятки
Иван НЕТ ·
Блин, вот так. Голосуешь за Гусева, а тебе бац и какую то бабу подсовывают вместо него. Надо запретить участие губернаторов в… Блин, вот так. Голосуешь за Гусева, а тебе бац и какую то бабу подсовывают вместо него. Надо запретить участие губернаторов в местных выборах пока они находятся на посту.