WorldClass

27 апреля 2024, 07:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Вкуснотеево» добавит вкуса воронежскому фестивалю «Русское лето»

17.09.2020 10:34

Воронеж. 17.09.2020. ABIREG.RU – В связи с эпидемиологической обстановкой празднование 434-летия Воронежа будет проходить практически без концертов, решено было сконцентрировать всё торжество на фестивале «Русское лето», который пройдет 19 и 20 сентября. Отдельную развлекательную программу для детей приготовил партнер фестиваля – «Вкуснотеево», сообщили «Абирегу» в компании.

На фестивале 19 сентября, в 12:00, «Вкуснотеево» организует праздничный концерт с театральной постановкой. Сюжет пока держится в тайне, но представление не оставит равнодушными детей, любящих нетривиальные завязки и яркие кульминации. Маленьким, да и взрослым гостям фестиваля наверняка придутся по душе игровые зоны «Вкуснотеево» – они будут расположены по всей территории Центрального парка. Каждый сможет проявить смекалку, силу, упорство и получить за это ценные призы от молочного бренда. Попробовать свои силы можно будет до 16:00. Обязательно посетите и ремесленную ярмарку, где сможете попробовать себя в новой роли.

Кроме того, в рамках фестиваля на сцене Зеленого театра выступят рэпер Хаски, «МАВАШИ group» и Вадим Самойлов из «Агаты Кристи». Состоятся встречи с известными писателями: Захаром Прилепиным, Николаем Стариковым, Германом Садулаевым и многими другими.

«Русское лето» – это возможность не только познакомиться с современными авторами и понять их, но и подходящий случай для того, чтобы погрузиться в мир любимого произведения. Например, всей семьей можно будет посидеть у костра с викингами или пройти с экскурсией в гусарский лагерь.

Помните, чтобы обезопасить себя и своих близких во время, когда еще есть угроза распространения коронавирусной инфекции, лучше при посещении фестиваля надевать маски. Даже если вы находитесь на площадке с играми, соблюдайте дистанцию не менее 1,5-2 м. И обязательно дезинфицируйте руки. Эти несложные меры помогут вам сохранить здоровье.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0