WorldClass

18 апреля 2024, 20:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

3 ноября трансляция открытия международного кинофестиваля «Послание к человеку»

03.11.2020 20:03

Онлайн-трансляция церемонии открытия и праздничный концерт пройдут эксклюзивно в эфире Триколора.

Международный фестиваль документального, анимационного и короткометражного кино «Послание к человеку» стартует 3 ноября в Санкт-Петербурге. В этом году главными площадками «Послания к человеку» станут Дом Кино и «Родина» — именно те кинотеатры, где 30 лет назад зарождался кинофестиваль, также кинопоказы пройдут в «Авроре» и на киностудии «Лендок».

3 ноября в 20:00 на Новой сцене Александринского театра состоится торжественная церемония открытия юбилейного XXX-го сезона кинофестиваля. Прямая трансляция церемонии будет доступна эксклюзивно в эфире Триколора через спутник (на Инфоканале) и интернет: в приложении «Триколор Кино и ТВ» в онлайн-проекте «Большой эфир», на YouTube, а также в официальных сообществах оператора в социальных сетях «Одноклассники» и Вконтакте.

Специальными гостями церемонии открытия станут российский кинорежиссёр, продюсер Алексей Федорченко, российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Илья Хржановский, российская и французская киноактриса Динара Друкарова и другие. Также в открытии фестиваля примет участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Для гостей торжественной церемонии выступят Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». Кроме легендарных и всеми любимых песен Nautilus Pompilius, артисты презентуют композиции из нового альбома «Аллилуия».

Международный кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет с 3 по 8 ноября. Полная программа доступна на сайте мероприятия.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0