WorldClass

19 апреля 2024, 03:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Шопинг-терапия и советы для удачных покупок от ЦУМ Воронеж

30.11.2020 15:06
Шопинг-терапия и советы для удачных покупок от ЦУМ Воронеж

Воронеж. 30.11.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Переходный осенне-зимний период часто навевает грусть, а отсутствие солнца вызывает сонливость. Женщины давно заметили – действенный способ поднять себе настроение – обновить гардероб. В новом платье проблемы сразу кажутся не такими уж и серьезными, а яркий образ помогает добавить красок даже самому хмурому дню.

Внешний вид человека сильно влияет на его самооценку и уверенность в себе. На подсознательном уровне при первой встрече с незнакомцем мы считываем его образ. Красиво и модно одетые люди кажутся нам успешными и счастливыми.

Но шопинг любят далеко не все (особенно представители мужского пола). Для женщин свойственно образное мышление, они наслаждаются красотой и эстетикой и больше ориентированы на привлекательность своей внешности.

Мужчины же в основном мыслят рационально и нацелены на достижение успеха в карьере и финансовую независимость. Поэтому для большинства девушек шопинг – возможность психологической разгрузки, а для парней – досадная необходимость.

Часто с помощью одежды девушки стремятся скрыть свои недостатки. Тогда в процессе покупок они концентрируются исключительно на этой задаче. Лучшим вариантом будет, наоборот, сосредоточиться на том, как подчеркнуть свои достоинства. Например, если у вас тонкая талия – следует выбрать облегающие модели или вещи с поясом, подчеркивающим женственность фигуры. Тут важно не перегнуть палку. Если у девушки длинные ноги и шикарное декольте, то в одном образе лучше подчеркнуть что-то одно, дабы не выглядеть вульгарно.

В ЦУМ Воронеж для терапевтического шопинга созданы все условия:

– Большие и просторные залы. Для выбора вещей более чем из 200 мировых брендов не нужно переходить из одного магазина в другой.

– Внимательные продавцы, которые разбираются в моде. Не нужно искать вещи самому, достаточно озвучить свои пожелания. Вам принесут в примерочную всё необходимое.

– Возможность воспользоваться услугами профессионального портного.

– В ЦУМ Воронеж собрана одежда на любой вкус. Вы можете подобрать наряд для важного мероприятия, одежду для спорта и отдыха для всей семьи и даже верхнюю одежду в любом стиле. Вам легко будет собрать цельный образ, добавив обувь и аксессуары.

– Подземная парковка с большим количеством свободных мест.

Несколько советов, чтобы шопинг удался:

– Перед походом в магазин подготовьтесь заранее. Проведите ревизию гардероба, пересмотрите комплекты и сочетания, определите недостающие элементы. Составьте список, как перед походом в супермаркет.

– Возьмите с собой подругу или близкого человека, которому шопинг тоже в радость. Он подскажет и поможет определиться с выбором. Если же таких нет – лучше отправиться на шопинг в одиночестве. Потухший взгляд скучающего мужа вряд ли добавит радости и энтузиазма.

– Не копируйте в точности образы других людей. Насмотренность, изучение модных образов и сочетаний в «Инстаграме» – это прекрасно. Но не забывайте – все мы разные, и те вещи, которые отлично сидят на модном блогере, могут вам не подойти. И наоборот.

– Не бойтесь пробовать новое и примерять несвойственные вам вещи. Если они не подойдут, вас никто не заставит их покупать, зато если всё устроит – откроете для себя новый стиль и возможности.

– Сделайте макияж и легкую укладку. Это, во-первых, добавит уверенности в себе, а во-вторых, поможет оценить цельный образ и то, как в обычной жизни будет выглядеть на вас эта вещь.

– Возьмите на шопинг самую удобную сумку на длинном ремне или даже рюкзак. Так ваши руки будут свободны, а спина не будет уставать.

Приходите на комфортный шопинг в ЦУМ Воронеж!

А если не хотите выходить из дома, выбирайте модные новинки осенне-зимних коллекций в интернет-магазине. Заказать бесплатную доставку в пределах города можно от 3000 рублей. Следите за акциями и специальными предложениями на страничке ЦУМ Воронеж в Instagram!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0