WorldClass

18 апреля 2024, 06:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: вечер чураско и «Свидетельские показания»

15.01.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: вечер чураско и «Свидетельские показания»

Воронеж. 15.01.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя нового года подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 15 января

В пятницу в Камерном театре танцевальный спектакль «Плот Медузы». Начало – в 19:00.

А на сцене Никитинского театра покажут спектакль Inostranka. В центре сюжета – герои-эмигранты «третьей волны», жители района Нью-Йорка, который стал маленьким островком родной страны посреди чужбины. Начало – в 19:30.

На сцене драмтеатра им. А. Кольцова 15 января спектакль «Чайка», который дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором взглянуть на жизнь вообще и на ту ее неотъемлемую часть, что называется творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным.

Ресторан The Voda в пятницу приглашает вас на вечер чураско – это уникальная испано-португальская традиция, знаменитая во всей Латинской Америке. В чураско-сет войдут шесть блюд, приготовленных на открытом огне, а так же гарниры и соусы. Начало праздника вкуса – в 19:00.

В выходные, 16-17 января

В Камерном театре в субботу пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского. Начало – в 18:00.

А на сцене театра драмы им. А. Кольцова 16 января – вечная история о любви, коварстве, предательстве, интригах, жестоком обществе, в котором живет человек, – спектакль «Маскарад» по одноименной драме Лермонтова. Начало – в 18:00.

Никитинский театр в субботу приглашает на «Свидетельские показания». Это спектакль-игра, который начинается еще в фойе театра и, кажется, не заканчивается. Всё происходит в фантазии зрителей, которые, сами того не подозревая, становятся частью спектакля. Начало – в 18:00.

16 января в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Суббота, воскресенье, понедельник» из театра им. Вахтангова. Продолжительность спектакля – 3 часа с двумя антрактами. Начало – в 18:00.

Тулиновъ Дом 16 января приглашает на вечер JAZZ & Вино, посвященный всемирному дню The Beatles. Гостей вечера ждут хиты легендарной ливерпульской четверки в авторских аранжировках.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть приключенческий фильм Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: Корень зла» – супергеройский фильм на основе комиксов DC Comics «Чудо-женщина 1984», а также хоррор «Заклятье. Другая сторона».

В воскресенье в филармонии вас ждут исторические мифы и музыка – Моцарт и Сальери. Начало – в 13:00.

17 января СОЮЗ food community (Винзавод) приглашает на киноквиз «Мы вспоминаем кино». А сразу после игры вы все вместе сможете посмотреть легендарное кино. Сбор гостей – в 17:30.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» трансляция «Снегурочки» из Парижской оперы. Продолжительность спектакля – 4 часа с одним антрактом. Начало – в 18:00.

А на сцене Камерного театра 17 января спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

Театр драмы им. Кольцова в воскресенье покажет зрителям комедию Н. В. Гоголя «Женитьба». Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0