WorldClass

19 марта 2024, 11:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежская компания может вложить 301 млн рублей в склад в ОЭЗ «Липецк»

15.01.2021 15:36
Автор:
Воронежская компания может вложить 301 млн рублей в склад в ОЭЗ «Липецк»

Воронеж. 15.01.2021. ABIREG.RU – ООО «Логистика Сервис Центр» намерено возвести в особой экономической зоне «Липецк» логистический комплекс, первая очередь которого обойдется в 301 млн рублей. Об этом сообщили в ОЭЗ. Компания уже получила статус резидента.

Возведение комплекса планируют реализовать в два этапа на участке в 6 га. На первом собираются построить объект в 8 тыс. кв. м. На втором – площадь склада хотят расширить до 23 тыс. кв. м. Завершить строительство планируют в первом квартале 2022 года. Сейчас компания согласовывает земельный участок с ОЭЗ «Липецк». Будущий объект должен появиться на Елецком участке экономзоны. Планируется создать порядка 30 рабочих мест.

В управлении отмечают, что компания уже сотрудничает с некоторыми резидентами ОЭЗ, а подобные проекты реализовала в Воронеже и Краснодаре.

ООО «Логистика Сервис Центр» зарегистрировано в 2020 году на территории ОЭЗ «Липецк». Уставный капитал предприятия – 10 тыс. рублей. По данным Kartoteka.ru, генеральным директором и учредителем организации является Оксана Масленникова. Она также выступает гендиректором воронежского ООО «ЛС». По собственным данным, компания «Логистика Сервис» существует на рынке складской логистики 15 лет и работает с крупными корпорациями. Организация специализируется в том числе и на ответственном хранении семян и средств защиты растений. Активы компании расположены в Воронеже (в ИП Масловский), Краснодаре, Самаре и Оренбурге.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0